ঢাকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২২ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নাটোরে এনসিপির নির্বাচনী সমাবেশ মঞ্চে হাতাহাতি এপ্রিলে তীব্র তাপপ্রবাহ ও ঘূর্ণিঝড়ের আভাস রাশিয়ার থেকে তেল কেনা বন্ধ করার বিষয়ে ভারত কিছু জানায়নি ট্রাম্পের দাবি নিয়ে প্রশ্ন তুলল পুতিনের দেশ সাফাইকর্মীকে বাড়িতে ডেকে সোনার হার উপহার দিলেন কেন রজনীকান্ত? মানিকগঞ্জে পাকিস্তানি আগ্নেয়াস্ত্র, বোমা ও ককটেল উদ্ধার জামায়াত কর্মীর সিল জালিয়াতি, ইলেকশন ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের শামিল: এ্যানি নোয়াখালীতে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা শিক্ষকের চিকিৎসার নামে নিঃসন্তান গৃহবধূকে কবিরাজের ধর্ষণ জামায়াত আমিরের ‘মন্তব্যের’ প্রতিবাদে ঝালকাঠিতে ঝাড়ু মিছিল গোপনে ভোটের সিল বানিয়ে ব্যবসায়ী ধরা সীমান্তে বিপুল বিস্ফোরক ও অস্ত্র উদ্ধার করল বিজিবি ব্যবহৃত মোবাইল হস্তান্তর বা বিক্রির বিষয়ে নতুন নির্দেশনা বিটিআরসির ভোট নিয়ে যারা দ্বিধায় আছে, তারা দেশ ছেড়ে পালিয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা সুষ্ঠু নির্বাচন ও গণভোট আয়োজনে আমরা পুরোপুরি প্রস্তুত: সেনাপ্রধান ভূমিকম্পে আবারও কাঁপল দেশ সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের হাতে বই তুলে দিলেন ডা. জুবাইদা রহমান ক্ষমা না চাইলে ক্যান্টনমেন্টে জামায়াত প্রার্থীকে অবাঞ্ছিত ঘোষণার দাবি এক্স-ফোর্সেস অ্যাসোসিয়েশনের তারেক-জুবাইদার আজ বিবাহবার্ষিকী  ৯ ফেব্রুয়ারি বিটিভিতে ভাষণ দেবেন তারেক রহমান আসন্ন নির্বাচনে প্রধানমন্ত্রী হওয়ার দৌড়ে তারেক রহমান এগিয়ে: দ্য ইকোনমিস্ট

পত্নীতলায় এ্যাডভোকেসি ও লিংকেজ সভা অনুষ্ঠিত

  • আপলোড সময় : ০৭-০১-২০২৬ ০৭:২৯:৩২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০১-২০২৬ ০৭:২৯:৩২ অপরাহ্ন
পত্নীতলায় এ্যাডভোকেসি ও লিংকেজ সভা অনুষ্ঠিত পত্নীতলায় এ্যাডভোকেসি ও লিংকেজ সভা অনুষ্ঠিত
 
আব্দুল মতিন, পত্নীতলা (নওগাঁ) প্রতিনিধি - পত্নীতলার পাটিচরা ও ঘোষনগর ইউনিয়ন পরিষদে পৃথক পৃথক ভাবে এ্যাডভোকেসি ও লিংকেজ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
 
বুধবার (৭জানুয়ারী) পাটিচরা ইউনিয়ন পরিষদে বেসরকারি স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা দি হাঙ্গার প্রজেক্ট বাংলাদেশ টেকসই পুষ্টির লক্ষ্যে বৈশ্বিক জোট কর্মসূচি এ সভা আয়োজন করে।
 
উক্ত এ্যাডভোকেসি ও লিংকেজ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পাটিচড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সবেদুল ইসলাম রনি। পাটিচরা উনিয়নের ১০টি গ্রাম উন্নয়ন দল তাদের বিগত দিনের কার্যক্রমের প্রতিবেদন, অগ্রাধিকার এবং সমস্যাগুলো নিয়ে ইউনিয়ন পরিষদের সাথে আলোচনা করেন। ইউনিয়ন পরিষদ এবং সদস্যগণ গ্রামগুলোর বিদ্যমান সমস্যার কথা শোনেন এবং সেগুলো গ্রহণ করে পর্যায়ক্রমে সমাধান করবেন বলে প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন।
 
অপর দিকে একই দিন ঘোষনগর ইউনিয়ন পরিষদে পৃথক ভাবে এ্যাডভোকেসি ও লিংকেজ সভা  অনুষ্ঠিত হয়। এডভোকেসি ও লিংকেজ সভার মধ্যদিয়ে বেসরকারি প্রতিষ্ঠান, ইউনিয়ন পরিষদ এবং সরকারি অধিদপ্তরের মেলবন্ধন সৃষ্টির উদ্যোগ নেওয়ায় অংশগ্রহণকারিগন দি হাঙ্গাট প্রজেক্ট বাংলাদেশকে ধন্যবাদ জানান।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় পেশাদারিত্ব বজায় রাখার আহ্বান

আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় পেশাদারিত্ব বজায় রাখার আহ্বান